Дима Билан и Стас Михайлов поддержали бойкот родных Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк. Фото: Yevgeny Volchkov / COVI

Знаменитости полностью согласны с родственниками актрисы, отказавшимися давать какие-либо комментарии об ее болезни, сообщает Eg.ru.

Певцы Дима Билан и Стас Михайлов неожиданно выступили в поддержку родных актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся со злокачественной опухолью головного мозга. Артисты заявили, что полностью согласны с позицией близких няни Вики, которые наотрез отказываются давать какие-либо комментарии об ее здоровье.

Подопечный Яны Рудковской в новом YouTube-шоу «Алена, блин!» отметил, что в такой сложной ситуации не каждый хочет афишировать свои проблемы. Билан вспомнил, что и сам долгое время скрывал две грыжи в позвоночнике, а потом совершенно не желал говорить о сильных болях в ноге после перелома, страшась жалости к себе. А ведь его неполадки со здоровьем едва ли сравнимы с раком четвертой стадии, который обнаружили у Заворотнюк. Так что не удивительно, что семья актрисы не соглашается разглашать все детали лечения звезды, резюмировал поп-исполнитель.

Стас Михайлов высказался более радикально и призвал людей остановиться и просто помолиться за здоровьем Насти. Певец отметил, что даже он негодует из-за сплетен, откровенной неправды, передергиваний фактов и спекуляций на имени артистки, что уж говорить про ее родных. Кроме того исполнитель призвал подписываться на некий фанакаунт в Instagram, где, как утверждается, будет появляться только достоверная информация о Заворотнюк.

Между тем многие не согласны с позиций полного бойкота, который избрали близкие звезды сериала «Моя прекрасная няня». К примеру, Дмитрий Шепелев, сам похоронивший гражданскую жену Жанну Фриске, которая тоже скончалась от рак мозга, считает, что семье Анастасии стоило бы сделать публичное заявление, чтобы как раз прекратить поток слухов.

Комментарии
Copy
Наверх