Нарвскому депутату угрожают

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Орлов
Вадим Орлов Фото: Pm

Депутат Нарвского горсобрания Вадим Орлов рассказал порталу Rus.err, что руководитель Центристского округа Нарвы Андрус Тамм угрожал ему.

Угроза прозвучала после того, как Орлов на заседании коалиции поинтересовался у Владимира Калачева, почему он, как представитель города в Narva Vesi, предложил ввести в совет предприятия Андруса Тамма, который является тенью бывшего депутата Нарвского горсобрания Александра Моисеева.

По словам Орлова, на этом заседании он говорил о том, что где появляется Тамм, там через некоторое время продают городское имущество. Так было с фирмами Heakorrastus и Narva Elamuvaldus AS, а также с землей автобусного парка.

«Теперь собираются продать Narva Vesi? Почему в совет предприятия назначают человека без ведома депутатов и управы? Кто на самом деле управляет городом?», - спросил Орлов у коалиции.

«После этих вопросов ко мне подошел присутствовавший на заседании Андрус Тамм и спросил, не боюсь ли я вечером ходить по темным улицам», - рассказал Орлов.

Тамм в свою очередь утверждает, что он не угрожал Орлову и не помнит разговора про темные улицы.

Комментарии
Copy
Наверх