JOIN ME Fashion Show - яркое продолжение недели моды: не пропустите!

Krasotka.ee
Copy
Первый показ коллекции Join Me прошел в июне
Первый показ коллекции Join Me прошел в июне Фото: Промо

Таллиннские модницы помнят, как феерично прошел дебют дизайнерского бренда Join Me на красной дорожке в июне! В этот раз показ будет таким же ярким от блеска итальянского шелка, но более камерным, и состоится уже 23 октября в DEJA VU Lounge на Vana-Viru, 8. 

23 октября в 20:00 дизайнер и стилист Наталья Кобрисева продемонстрирует осеннюю коллекцию Join Me, удивив ценителей прекрасного глубокими цветами, новыми моделями и диковинными узорами. 

Первый показ коллекции Join Me прошел в июне
Первый показ коллекции Join Me прошел в июне Фото: Промо

«Каждая вещь Join Me создается в единственном экземпляре, такое сочетание узоров и материалов больше невозможно повторить. Это делает образ каждой модницы уникальным, что очень ценится в наше время. Кстати, о неповторимости: модели в новой коллекции предстанут в необычных образах. Их создадут талантливые мастера - стилист по укладкам Катя Филиппова и наши постоянные партнеры, команда визажистов MakeUp Band, которые уже 27 октября отметят свой день рождения большой вечеринкой!» - рассказала Наталья. 

На Join Me Fashion Show гостей заботливо встретят бокалом просекко и удивят сюрпризами, что стало традицией для организаторов - фирмы First Fashion House. Устроитель модных мероприятий Анна Павлова пообещала сделать все, что «в этот вечер гости расслабились после рабочего дня и насладились радостным событием вместе с брендом Join Me. На мероприятии споет потрясающая исполнительница LACY, а ведущей зажигательной программы станет яркая и харизматичная Наташа Бычкова, которую публика просто обожает. Всех гостей, конечно же, ждут подарки от наших дорогих партнеров - Lotus Beauty Cosmetics. И пусть среда 23 октября станет маленькой пятницей для каждого гостя!» 

23 октября состоится модное дефиле
23 октября состоится модное дефиле Фото: Промо

Количество мест стремительно уменьшается, успейте получить свой билет!Бронирование билетов по телефону +372 56 22 39 19 и по электронной почте fashionhousefirst@gmail.com 

И смотрите розыгрыш бидетов на эту модную вечеринку на страничке Krasotka в Facebook-

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх