Новому правлению Центристской партии в Тарту не удалось сместить вице-мэра Монику Ранд

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Sille Annuk

Новому правлению регионального отделения Центристской партии в Тарту во вторник вечером не удалось убедить вице-мэра Монику Ранд оставить свой пост. Встреча продолжалась почти час, но завершилась безрезультатно, передает Tartu Postimees.

По словам Моники Ранд, на собрании были почти все члены правления отделения партии, за исключением нового руководителя Яана Тоотса.

«По сути дела, на этом собрании ничего не произошло, поскольку правление отделения партии выдвинуло мне уже известные упреки и претензии, на что я в очередной раз разъяснила, что в отставку не уйду», - сказала Ранд.

Она отметила, что высказывания в ее адрес в ходе собрания становились все острее и все присутствовавшие проявили крайнее недовольство ее поведением. «Я их выслушала и пояснила, что в самый разгар составления бюджета города с должности не уйду и не брошу свою команду», - добавила Ранд.

Продолжавшееся почти час собрание Ранд прервала сама, отметив, что в течение этого времени ни в высказываниях, ни в самом диспуте ничего не переменилось. «Я не стала допускать этого бесконечного унижения и просто ушла, - сказала Ранд. - Посмотрим, что дальше будет и что они еще выдумают», - добавила вице-мэр Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх