Почему на могиле Владислава Галкина до сих пор нет памятника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Галкин.
Владислав Галкин. Фото: Tushin Anton/COVI

Сегодня самому главному дальнобойщику страны Владиславу Галкину исполнилось бы 40 лет. До юбилея актер не дожил всего 2-х лет. Официальной причиной смерти значится сердечная недостаточность. Многие уверены, что Галкин мог наложить на себя руки. Родственники и коллеги стараются оставить артиста в покое и не вспоминать о нем. Памятника на могиле Владислава до сих пор нет, передает 7d.org.ua.

В свое время разразился громкий скандал. Супруга покойного, которой досталось все его наследство, не захотела возводить монумент на могиле мужа. Родители актера открыли специальный фонд и собрали необходимые средства. Но памятника до сих пор нет. Отец Борис Галкин говорит, что памятник будет установлен в начале следующего года, аккурат ко второй годовщине со дня смерти. Гильдия артистов отмечать юбилей Галкина не собирается, не будет никаких мероприятий. Коллеги просто посетят его могилу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх