«Я его очень люблю»: Серябкина о неловком разговоре с женой Фадеева

Limon.ee
Copy
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: Instagram

Экс-солистка группы SEREBRO появилась в Youtube-шоу Ксении Собчак. Ольга Серябкина рассказала, что же на самом деле ее связывает с продюсером Максимом Фадеевым.

В рамках беседы Ксения Собчак вспомнила скандальное интервью экс-солистки группы SEREBRO Елены Темниковой. Артистка заявила ранее, что Серябкина и Фадеев состоят в интимной связи. Елена говорила, что она не раз заставала Ольгу и Максима в пикантный момент.

Ольга Серябкина слова экс-коллеги отрицает. 

Я не знаю, для чего ей это надо, учитывая, что человек давно ушел с лейбла, занимается своими делами,

– отметила Серябкина.

Между тем Ольга не стала скрывать, что к продюсеру питает очень теплые чувства.

Я его очень люблю, очень уважаю,

– сказала она, а после пояснила, что эти эмоции скорее дружеские.

В 19 лет Серябкина потеряла отца. Ольга тяжело переживала уход родителя и именно благодаря Максиму Фадееву и участию в группе SEREBRO она оправилась от горя. В каком-то смысле продюсер, по словам Ольги, заменил ей родителя.

У меня в какой-то момент случилась замена… подмена… я не знаю, как это называется правильно. Плюс ко всему Макс никогда мне не врал. Он как раз, зная, что я ему доверяю, не относился к моему доверию халатно, из-за этого мое отношение к Максу оно трогательное. Я его очень за это уважаю,

– поделилась Ольга Серябкина в эфире шоу «Осторожно, Собчак!».

Экс-солистка группы SEREBRO подчеркнула, что очень хорошо общается с женой Максима Фадеева – Натальей. Более того, артистка пыталась поговорить с ней о словах Темниковой, разговор был неловкий.

«Она просто офигенная», – сказала Серябкина.

И даже, когда были эти скандалы, она мне не позвонила, хотя я с ней могла переписываться по каким-то другим делам. А потом я ей звоню и говорю: «Наташ, ты читала вообще этот ****?». Она мне говорит: «Ольга, забей, а».

После Собчак уточнила у Серябкиной сколько Фадеев уже состоит в браке. Ольга отметила, что Максим и Наталья женаты более 25 лет.

Это очень много. Шансов, что уйдет из семьи, мало,

– рассудила Ксения Собчак. 

Комментарии
Copy
Наверх