Родные Анастасии Заворотнюк опубликовали ее архивные фото из онкоцентров

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Родные Анастасии Заворотнюк рассказали, как она помогла тяжело больным детям.

Уже несколько месяцев в сети обсуждают новость о болезни Анастасии Заворотнюк. Лишь недавно ее родные создали отдельную страницу в Instagram podderzhka_azavorotnyuk, на которой пообещали делиться всей актуальной информацией о состоянии актрисы, а также подтвердили, что она действительно сейчас проходит курс лечения. Диагноз не сообщается, но, согласно неофициальной информации, актрисе диагностировали рак. 

На днях на этой странице появились архивные фото актрисы, сделанные в онкоцентрах, когда она поддерживала больных детей. Под снимками родные Анастасии рассказали историю о ее стараниях помочь детям: 

У Насти в жизни была не одна история, когда в ее поддержке нуждались заболевшие тяжелым недугом дети. Они мечтали встретиться с любимой актрисой — это было очень важно, чтобы поверить в чудо и психологически нацелиться на выздоровление. Терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты. Сегодня некоторые из этих "детей" — совсем уже взрослые люди, которые сумели справиться с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом, как когда-то Настя делилась с ними своим и вселяла уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо, мы любим и помним абсолютно каждого! 

— написано под фото. 

Также родные восхитились силой духа тех, кто также сейчас борется с недугом, но выражает поддержку актрисе: 

А еще пишут те, кто борется с болезнью прямо сейчас. Удивительные люди, которым в своей такой непростой ситуации хватает души, чтобы сопереживать другим. Мы не просто вам благодарны, мы читаем ваши истории и молимся за вас так же, как вы за нас. Мы знаем, понимаем и чувствуем одинаково. Поэтому, пожалуйста, выздоравливайте скорее, пусть у нас всех все получится!

Комментарии
Copy
Наверх