Что разрушило браки Владислава Галкина?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Галкин.
Владислав Галкин. Фото: Tushin Anton/COVI

В феврале же будет 2 года, как с нами нет Владислава Галкина. Несмотря на то, что журналисты уделяли пристальное внимание актеру и его жизни, в биографии Влада осталось немало белых пятен, передает 7d.org.ua.

Мало известно о студенческих годах Галкина. За время учебы в Щукинском училище и во ВГИКе молодой артист успел трижды жениться. Однокурсники покойного актера помогли восстановить пробелы. Влад был шебутным и хулиганистым. Первой супругой Галкина стала не однокурсница, а соседка по двору Светлана Фомина. Брак длился около года. В молодой семье скандалы происходили почти каждый день. Причиной  часто становилось пристрастие главы семейства к спиртному.

Отучившись в Щуке 2 года, Влад неожиданно забрал документы. Вскоре Галкин женился во второй раз на девушке по имени Елена. Этот брак был еще короче. Актер мечтал о детях. Ребенка не получилось, чувства к молодой жене исчезли. После развода Владислав решил стать режиссером и поступил во ВГИК. Здесь он познакомился с третьей женой Валентиной Елиной. Импульсивный Гек Финн сделал предложение девушке на второй день знакомства. И снова союз разрушили постоянные гулянки любвеобильного артиста. Галкин тяжело переживал третий развод. Он был очень одинок и пытался создать полноценную семью.

Влад решил искать смысл жизни в религии. Надеялся, что вера поможет обуздать ему свою взрывную натуру. Спустя полгода после развода Галкин встретил любовь всей своей жизни – Дарью Михайлову, которая стала четвертой и последней женой артиста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх