Парикмахера футболиста Криштиану Роналду зарезали в отеле

Limon.ee
Copy
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: Edijs Pālens/LETA

Личного парикмахера Криштиану Роналду зарезали в гостиничном номере в Цюрихе. Тело Рикардо Матоса Феррейры со множественными ножевыми ранениями нашла горничная бизнес-отеля в районе Альбисриден, сообщает Rambler.ru.

Орудие убийства на месте происшествия не нашли. Полиция Цюриха объявила в воскресенье утром об аресте 39-летнего бразильца. Его подозревают в убийстве звездного брадобрея. Пока не выдвинуто никаких версий преступления.

Пресса пишет, что несколько постояльцев жаловались на сильный шум, исходящий из комнаты Рикардо. Сцена, которую увидела уборщица, описывается как ужасающая. Сообщается, что в комнате сильно пахло алкоголем.

Парикмахер жил в Цюрихе в течение последних двух лет и находился в данном отеле около недели. Рикардо делал стрижки не только футболисту Криштиану Роналду, но и португальским моделям и актрисам. Он уроженец острова Мадейра, как и сам Криштиану. Ранее парикмахер размещал в социальных сетях фотографии, на которых он делает стрижку нынешнему форварду «Ювентуса».

Модельная тусовка Португалии и землячество в Цюрихе пребывает в шоке.

Пока от звездного футболиста не последовало никакой реакции, хотя пресса обратилась к нему за комментариями.

Комментарии
Copy
Наверх