Наташа Королева впервые рассказала, как из-за скандала с пикантными фото она потеряла ребенка

Limon.ee
Copy
Наташа Королева с семьей
Наташа Королева с семьей Фото: Instagram

Наташа Королева дала откровенное интервью. Певица рассказала, как из-за секс-скандала, разгоревшегося в Сети, потеряла ребенка, пишут Дни.ру.

В 2015 году Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко оказались в непростой ситуации. Фотографии интимного содержания, на которых были запечатлены певица и ее муж, оказались общедоступными. Звезд обвинили в распространении порнографии. В эфире Youtube-шоу "Эмпатия Манучи" Королева рассказала, как личные кадры попали в интернет.

Было две волны этой истории. Первая волна, когда украли телефон и начали нас шантажировать. По почте начали приходить письма,

– вспомнила Наталья.

За фотографии злоумышленники попросили у Королевой и Глушко 100 тысяч долларов (90 тысяч евро). Звезды платить отказались. Не добившись желаемого, преступники продали кадры популярному печатному изданию всего за 5 тысяч долларов (4500 евро).

После того как пресса обнародовала интимные снимки, звездная чета обратилась в суд. Фемида встала на сторону Королевой и Глушко. Издание выплатило знаменитостям компенсацию в размере 50 тысяч рублей (700 евро).

По словам Королевой, она тяжело переживала секс-скандал. Из-за стресса у артистки начались проблемы со здоровьем. Звезда долго лечилась, посещала психотерапевта.

Как только мы выиграли все эти суды, пошла вторая волна. Тут вышел на арену товарищ Милонов (депутат Государственной думы Виталий Милонов. – Прим. ред.),

– продолжила повествование артистка.

По словам Королевой, парламентарий вспомнил о скандальных снимках через три года после их обнародования. Не разобравшись, Милонов начал травить звезду через СМИ, предлагал лишить ее звания заслуженной артистки России якобы за разврат.

А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок – он на совести вот этого человека, тех людей, которые это заварили. Я очень тяжело это пережила… Это было трудное испытание, трудное очень… Особенно для меня,

– поделилась Наташа.

Вокалистка находилась тогда на третьем месяце. Поначалу прогнозы врачей были очень позитивными.

Когда все хорошо, уже бьется сердце... Столько лет мы шли к тому, чтобы… Хотелось всегда второго ребенка. Что мы только не делали! Я и подсаживала – не получалось. Трубы там смотрели, чистили... Вроде бы все нормально, но не происходит. И вдруг – вот оно, само по себе! Не ждали, не гадали, само по себе такое счастье! Он меня смотрит (врач. – Прим. ред.), и я по его взгляду вижу, что что-то произошло… В этот момент жить уже не хотелось,

– призналась Королева.

Комментарии
Copy
Наверх