К концу недели погода порадует жителей Эстонии

BNS
Copy
Осень в Таллинне. Иллюстративное фото.
Осень в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

По данным метеослужбы Эстонии, в конце недели ожидается до 10 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями. По регионам возможны небольшие снегопады или мокрый снег, на островах дожди. Местами туманы. Ветер восточный и юго-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов мороза, на островах 1-5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди. Ветер южных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

В ночь на субботу преимущественно облачно. Местами пройдут небольшие дожди. Ветер юго-восточный и южный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам небольшие дожди. Ветер юго-восточный, 4-10, вечером на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачная и дождливая погода. Ветер юго-восточный, 4-10, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 3-7 градусов тепла. Днем облачная и дождливая погода. Во второй половине дня начиная с юга страны осадки станут реже. Ветер южный и юго-западный, 6-11, на побережье порывами до 14 м/сек, вечером на западе страны северо-западный. Температура воздуха 6-10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх