«Открывшийся в торговом центре Rocca al Mare магазин Studio by Bestbrands отличается от других наших магазинов прежде всего тем, что сосредоточен только на женской моде», - сказала руководитель по маркетингу Brandgate Брит Маркус, добавляя, что перечень брендов в магазине будет постоянно пополняться, а коллекции будут меняться вместе с сезоном.
«Скандинавские мотивы и минималистичный дизайн одежды идеально сочетаются с нордической концепцией торгового центра Rocca al Mare. Мы также очень рады, что можем предложить нашим посетителям еще больший выбор дизайнерской одежды», - сказала руководитель торгового центра Rocca al Mare Линда Эйхлер.
Brandgate представлен на рынках всех стран Балтии, Финляндии и, благодаря партнерской сети, также в Скандинавии, Польше и России.