А вы уже готовы к юбилейному концерту группы NAZARETH в Таллинне? Вот это будет шоу! (1)

Limon.ee
Copy
Группа Nazareth
Группа Nazareth Фото: Промо

В рамках мирового юбилейного тура в честь 50-летия коллектива с новым альбомом Tattooed On My Brain группа Nazareth посетит Таллинн.

Шотландская рок-группа Nazareth создана в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин. В первый основной состав вошли: вокалист Дэн Маккаферти, гитарист Мэнни Чарлтон, басист Пит Эгнью и барабанщик Дэрел Свит.

На данный момент Пит Эгню (басист, бэк-вокал) является единственным участником первого состава коллектива с 1968 года. Но, несмотря на это, группа по-прежнему знает, как надо устраивать качественное и заслуживающее восхищения рок-шоу. Nazareth находится в прекрасной физической, творческой и душевной форме.

Группа Nazareth
Группа Nazareth Фото: Промо

Не обойдется и без Love Hurts и We are animals, не останется ни одного человека в зале, который бы не кивал в такт головой и не подпевал в унисон под любимые хиты. Nazareth по-прежнему на вершине, благодаря любви к своему делу, любви к живому, мощному и качественному звучанию своей музыки - и неважно, сколько при этом людей их слушает, 1000 человек или многотысячный стадион.

А концерт уже 10 ноября! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх