Катерина Шпица: «Невестой быть приятно»

Limon.ee
Copy
Катерина Шпица
Катерина Шпица Фото: MAKSIM BLINOV / Sputnik

Предприниматель сделал предложение актрисе еще год назад, однако, пара не спешит устраивать праздничную церемонию. Катерина призналась, что ей комфортно с Русланом и без регистрации брака: Шпица полностью уверена в будущем супруге, пишет «Стархит».

34-летняя Катерина Шпица обручилась с генеральным директором фитнес-клуба Русланом Пановым в октябре прошлого года. Избранник актрисы вышел на театральные подмостки сразу же после спектакля Катерины и встал на одно колено при полном зрительном зале. Шпица была растрогана поступком Руслана и сказала заветное «да». Тем не менее будущие супруги решили не торопить события и основательно подготовиться к бракосочетанию. 

По мнению Катерины, штамп в паспорте не способен изменить чувства между ней и возлюбленным, поэтому нет необходимости спешить со свадьбой. Актриса признается: единственное, что могло бы ускорить процесс — это решение о совместном ребенке, однако сейчас у пары другие приоритеты.

«Невестой быть приятно. Но регистрировать брак мы не спешим. Рядом с Русланом у меня есть ощущение надежности и плеча единомышленника рядом», — уверяет Катерина.

Шпица отмечает, что нашла в фитнес-тренере понимание и поддержку — у пары много общих интересов и точек соприкосновения. Напомним, что Катерина воспитывает семилетнего сына Германа от предыдущих отношений с каскадером Константином Адаевым.

Комментарии
Copy
Наверх