Пост главного тренера "Нарва Транса" снова займет Дженк Озджан

rus.postimees.ee
Copy
"Транс" в следующем году может попасть в еврокубки только через победу в национальном кубке, как это и случилось в прошлом году.
"Транс" в следующем году может попасть в еврокубки только через победу в национальном кубке, как это и случилось в прошлом году. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Спустя год в "Нарва Транс", который пережил четырехкратную смену тренера в этом сезоне, возвращается турецкий специалист Дженк Озджан, передает официальный сайт "Нарва Транса".

Турецкий тренер подписал контракт по схеме 1+1.

Дженк Озджан уже занимал пост главного тренера нашей команды с август по декабрь 2018 года, но вернулся на родину по семейным обстоятельствам.

Как и в прошлый раз, ассистентом главного тренера станет Ильгар Набиев. Дженк Озджан приступит к своим обязанностям с января 2020 года.

"Возвращаем тренера, с которым мы работали в 18-м году. Он нам запомнился с положительной стороны. Ждем от Дженка хорошей работы, цели на сезон такие же, что стояли перед сезоном 19-го года — попасть в четверку и еврокубки. Ну и постараться снова выиграть Кубок, ведь в следующем году в Лигу Европы мы сможем попасть только так" - сказал президент «Нарва Транс» Николай Бурдаков в интервью официальному сайту клуба.

Комментарии
Copy
Наверх