В выходные на пароме Baltic Queen будет жарко: вас ждет супершоу с участием 260 молодых артистов

Limon.ee
Copy
«Осенний Калейдоскоп 2018»
«Осенний Калейдоскоп 2018» Фото: Konstantin Sednev

17 ноября 2019 года таллиннская школа моды и танца Max Moda отметит свой юбилей - 15 лет творческого пути. Праздник в этом году традиционно продлится почти три дня подряд вместе с лучшими молодыми артистами и коллективами из разных стран. 

Это событие участники коллектива, как истинные артисты, встретят на Международном творческом фестивале Autumn Kaleidoscope 2019 («Осенний Калейдоскоп 2019»), где юные студийцы вместе с педагогами не только будут принимать поздравления от благодарных зрителей и друзей, но и дарить всем гостям и пассажирам парома Baltic Queen по маршруту Таллинн-Стокгольм-Таллинн и участникам фестиваля настоящий праздник танца и моды!

«Осенний Калейдоскоп 2018»
«Осенний Калейдоскоп 2018» Фото: Konstantin Sednev

260 талантливых молодых артистов из Эстонии, России, Латвии и Украины примут участие в двух концертных программах, а всего количество участников фестиваля в этом году составляет 520 человек (включая организаторов и группу поддержки студий). 

Вход для всех бесплатный, предварительная регистрация не требуется. Для того, чтобы занять лучшие места в зале, стоит прийти пораньше. 

Ведущий шоу - неподражаемый Эдгар Гергель. 

Каждый год фестиваль «Осенний Калейдоскоп» проходит по уникальному сценарию от генерального продюсера и директора фестиваля Татьяны Сауснитис: будет и смех, и слезы, и сюрпризы. Главными героями станут здесь детские коллективы, а также вы - дорогие зрители! 

«Осенний Калейдоскоп 2018»
«Осенний Калейдоскоп 2018» Фото: Konstantin Sednev

В субботу шоу начинается за час до отправления парома - в 17:00 по эстонскому времени в роскошном двухэтажном шоу-баре Starlight, в воскресенье начало за полчаса до отправления - в 18:00 по эстонскому времени в том же месте. Не пропустите! 

Афиша осеннего фестиваля
Афиша осеннего фестиваля Фото: MAX MODA
Комментарии
Copy
Наверх