Вот это поворот: Элджей и Настя Ивлеева расстались

Limon.ee
Copy
Настя Ивлеева и Элджей.
Настя Ивлеева и Элджей. Фото: Instagram

Не успела публика порадоваться за Настю Ивлееву и Элджея, недавно сыгравших свадьбу, как по соцсетям уже распространилась новость о проблемах в браке у звездной парочки, пишет Экспресс газета.

Говорят, телеведущая и рэпер расстались, причем по инициативе 25-летнего музыканта. Якобы Алексей Узенюк (настоящее имя артиста) бросил Настю ради молоденькой певицы.

Такой вывод сделали интернет-пользователи, внимательно изучив страницы Ивлеевой и Элджея в «Инстаграме». Они обратили внимание, что супруги больше не носят обручальные кольца, хотя раньше постоянно светили ими перед камерами. А рэпер еще и перестал лайкать фото Насти в соцсети, и теперь все его онлайн-внимание достается косоварской певице Эре Истрефи, пишет Telegram-канал Star News. Известно, что артисты этим летом выпустили совместный трек «Sayonara детка». Не исключено, что во время сотрудничества они и сошлись.

Напомним, о свадьбе Ивлеевой и Элджея стало известно в сентябре. А позже Настя в эфире вечернего шоу Ивана Урганта подтвердила, что теперь они с рэпером муж и жена. Телеведущая рассказала, что пышного торжества они устраивать не стали, а просто спонтанно расписались в присутствии родителей, поехали домой и легли спать. Даже платье Ивлеева себе не покупала, зато в официальных документах сменила фамилию на Узенюк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх