«Красная секунда» возвращается: смотрите на Rus.Postimees новый сезон передачи о проблемах дорожного движения Эстонии (1)

rus.postimees.ee
Copy
Центр Таллинна. Иллюстративное фото.
Центр Таллинна. Иллюстративное фото. Фото: Sander Ilvest

Почему происходят тяжелые ДТП и как их избежать? Передача «Красная секунда», посвященная проблемам дорожного движения, постарается найти ответы на эти вопросы с помощью примеров из реальной жизни.

Разобраться в непростых ситуациях помогут эксперты, которые имеют дело с последствиями трагических аварий или заняты в работе по их предотвращению. Ведущий передачи Мадис Киммель на собственном опыте узнает, как и почему возникают опасные ситуации на дорогах страны.

В среду, 27 ноября, стартует второй сезон «Красной секунды». Каждый из десяти новых эпизодов будет посвящен самым актуальным темам. Так, в первом выпуске второго сезона в центре внимания окажутся использующиеся на транспортных средствах покрышки. Нередко в дорожном движении принимают участие машины, состояние шин которых оставляет желать лучшего. Согласно статистике, около 10 процентов серьезных ДТП происходят по причине использования резины, не отвечающей установленным требованиям.

Смотрите новый сезон «Красный секунды» по средам в 20.00 на портале Rus.Postimees с русской озвучкой!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх