Водители, внимание! В Таллинне на Пярнуском шоссе изменится организация движения

rus.postimees.ee
Copy
Пярнуское шоссе. Иллюстративное фото.
Пярнуское шоссе. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

В связи с заменой трубы, по которой течет речка Пяэскюла, на Пярнуском шоссе с 6 по 18 декабря будет изменена организация дорожного движения, в связи с этим могут возникнуть затруднения в соблюдении графиков движения автобусных линий номер 10, 14, 18, 18А и 27.

Первый этап работ пройдет с 6 по 11 декабря, движение в это время будет осуществляться по дороге в направлении из города, а автобусная остановка "Нылваку" временно будет расположена на разделительной полосе.

Второй этап работ пройдет с 12 по 18 декабря, движение будет осуществляться по противоположной стороне дороги – в направлении центра города. Остановка "Силлаотса" по направлению из города будет расположена на островке безопасности, а автобусы линий 18 и 18А не будут делать остановку "Нылваку" по направлению из города, вместо этой остановки нужно будет использовать остановку "Силлаотса".

Временные остановки будут снабжены указателями. В связи с осуществлением работ, участникам движения при планировании пути следует запастись временем. Таллиннский департамент транспорта приносит извинения за неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх