Галерея: белое Рождество в белой квартире

rus.postimees.ee
Copy

Интерьерный блогер Свенья Брюкер переехала в Вену из Мюнхена и теперь постоянно публикует в своем блоге виды и варианты декора своей квартиры. К рождественским праздникам хозяйка украсила комнаты простым декором в скандинавском стиле — свечами, хвойными ветками и венками, рассказывает Houzz.

По мнению Свеньи, Рождество — самый лучший сезон для украшения дома. «Мне нравятся простые и естественные варианты декора, не люблю пышный китч. В этом году венки из хвои висят у нас почти на каждом окне и пахнут великолепно. И какое Рождество без елки? Мой дедушка в свое время продавал рождественские ели. Не могу представить себе дом без этого зеленого и ароматного дерева».

Новогоднюю атмосферу хорошо дополняют свечи. «Например, в этом году я сделала подсвечники из обычных стеклянных бутылок, в которые поместила сосновые ветки, а сверху закрепила свечи. Просто, но стильно», — говорит блогер.

Как считает Свенья, созданный ею интерьер — легкий и чистый, в нем чувствуется скандинавское влияния. «Но я бы не сказала, что здесь только скандинавский стиль или чистый бохо — это микс из всего, что мне нравится».

«Белый — мой любимый цвет, он излучает спокойствие, он легкий, уютный и освежающий. Любимый материал — конечно же, дерево, независимо от того, выкрашено ли белой краской или покрыто патиной времени», — говорит блогер.

Комментарии
Copy
Наверх