В торговом центре Solaris временно закрываются Lido, Vapiano и Hesburger

rus.postimees.ee
Copy
Так будет выглядет второй этаж Solaris после обновления.
Так будет выглядет второй этаж Solaris после обновления. Фото: Kristin Lepikson - Solaris keskuse turundusjuht

C 13 января на втором этаже торгового центра Solaris начнутся строительные работы, из-за которых временно закроются рестораны Hesburger, Vapiano и Lido. Все другие магазины, кинотеатр и места общественного питания будут открыты для гостей, сообщает Postimees.

Строительные работы обойдутся в почти четыре миллиона евро и включают в себя как обновление общей зоны торгового центра, так и мест общественного питания.

По словам руководителя проекта по строительству Харро Раннаметса, во время работ на второй этаж торгового центра можно по-прежнему попасть на лифте, эскалаторе и по лестнице, ведущей в кинотеатр Artis.

В ходе работ расширятся как Lido, так и Vapiano. Вместо прежних 350 мест в Lido будет более 400 мест, также ресторан полностью изменит свою концепцию дизайна: на место романтической деревянной архитектуры придет скандинавский дизайн.

Автор дизайна общей зоны второго этажа - Таави Аунре. «При реновации второго этажа продолжим взятое на первом этаже Solaris направление работ по обновлению, заменим полностью внутреннюю отделку и освещение. Новый ресторанный и развлекательный этаж в сравнении с прежним будет более светлым и уютным», - сказал он.

По словам руководителя по маркетингу Solaris Кристин Лепиксон, новый этаж уже будет открыт для посетителей ранней весной.

Комментарии
Copy
Наверх