Сообщения о закрытии любимого многими бара-ресторана в Старом городе оказались преждевременными

rus.postimees.ee
Copy
Бар-ресторан Naganaga.
Бар-ресторан Naganaga. Фото: Naganaga / Johan Huimerind

Сегодня любимый многими бар-ресторан Naganaga, расположенный в Старом городе в Таллинне, сообщил, что хотя в Рождество и было объявлено о закрытии их заведения, это было своего рода показательное выступление и с арены они уходить не собираются. Наоборот, Naganaga планирует удивить клиентов новой концепцией, пишет Postimees.

Бар-ресторан Naganaga рассказал, что объявление об их закрытии на самом деле было частью плана по обновлению, в ходе которого была разработана и более четкая концепция увеселительного заведения. Владельцы уверены, что именно отсутствие четкой концепции стало препятствием для получения прибыли. «Мы чуть-чуть ресторан, чуть-чуть бар, то есть немного одно, немного другое. Иногда у нас праздник, иногда у нас все тихо и прилично, а порой резервируется целое учреждение», - написала Naganaga в социальных сетях, добавив, что их сразил кризис идентичности.

Заново планируется открыться в том же месте, где и прежде (Уус, 25), но теперь Naganaga будет представлять собой современный кабак, в котором можно перекусить, выпить и приятно провести время в компании друзей. Поэтому Naganaga не будет больше предлагать обеды, а сосредоточится на недорогих блюдах и работе поздним вечером. Само заведение и кухня будут открыты со вторника по воскресенье с 17:00 до 2:00, но с 23:00 до 2:00 клиентами будет предложено особое ночное меню. Также изменится интерьер.

Заведующая Naganaga Пилле Лайакаск признала, что до сих пор они выходили либо в ноль, либо в минус. Сейчас предприятие дает себе трехмесячный испытательный срок - если за это время ничего не изменится, им придется закрыться. Лезть в долги правление этого увеселительного заведения не планирует.

Комментарии
Copy
Наверх