Жуткое видео: на Канарах ребенок бегает по карнизу на высоте четвертого этажа. Пресса сообщает, что отец ребенка - эстонец

rus.postimees.ee
Copy
Скриншот
Скриншот Фото: Скриншот с видео

От этой картины становится страшно: маленькая девочка, которой на вид всего лет семь, идет по очень узкому уступу, окружающему жилой дом в Адехе, на острове Тенерифе. Это видео за последние дни распространяли многие испанские масс-медиа и пользователи соцсетей.

На видео видно, как она доходит до балкона, пытается перелезть на него, у нее это не получается, и она решает зайти с другой стороны и уже переходит на бег. Девочка, похоже, даже не подозревает об опасности. Балкон и уступ находятся на четвертом этаже дома на высоте около 20 метров.

Видео было записано туристкой из здания напротив. Сообщается, что девочка вылезла в окно, пока женщина, которая должна была за ней присматривать, находилась в душе.

Испанский портал новостей 20minutos утверждает, что отец девочки являет гражданином Эстонии и проживает на Канарских островах. Другой испанский источник, Antena3, пишет, что речь идет о финской семье туристов. 

Полиция уже расследует обстоятельства случившегося.

Комментарии
Copy
Наверх