Ласнамяэ приглашает на бесплатный бал-маскарад на коньках

rus.postimees.ee
Copy
Коньки.
Коньки. Фото: Elmo Riig / Sakala

В это воскресенье, 12 января, в 15:30 управа района Ласнамяэ и «Русское Радио» приглашают весело и спортивно провести время на бесплатном семейном мероприятии «Маскарад на льду» в ледовом холле «Тондираба».

По словам заместителя старейшины Ласнамяэ Елены Калбиной, мероприятие для всей семьи – это отличная возможность насладиться зимними забавами в бесснежную зиму. «Мороза и снега на улице пока нет, поэтому мы дарим возможность бесплатно провести несколько часов на коньках с семьей и друзьями», - сказала Калбина.

«Управа района и "Русское Радио" рады пригласить жителей Ласнамяэ на мероприятие "Маскарад на льду", которое пройдет в ледовом холле "Тондираба", чтобы начать новый год с веселого праздника. Поскольку устоять на льду – задача непростая, то желаем всем в новом году твердого шага и зоркого глаза на пути к своей мечте», - добавила она.

Для поднятия праздничного настроения просим взять с собой любой маскарадный аксессуар. Также желательно наличие собственных коньков, поскольку количество коньков в прокате ограничено.

«Маскарад на льду» пройдет под лучшие хиты «Русского Радио»! Авторы оригинальных костюмов будут награждены подарками.

Комментарии
Copy
Наверх