Открытый чемпионат Таллинна соберет элиту любительского бокса Прибалтики

rus.postimees.ee
Copy
Бокс, иллюстративное фото.
Бокс, иллюстративное фото. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

На предстоящих выходных, 18-19 января состоится открытый чемпионат Таллинна по боксу, который пройдет в спортивном комплексе Ласнамяэ. На чемпионате определятся боксеры, заслуживающие титула чемпиона Таллинна. Вход для всех желающих свободный.

На ежегодном традиционном чемпионате Таллинна за титул чемпиона поборются не только столичные спортсмены, но и соперники из других городов Эстонии, а также боксёры из Финляндии, Литвы и Израиля.

Насколько столичным боксерам удастся в столь жесткой конкуренции удержать титулы чемпионов Таллинна, увидим совсем скоро. Предварительные поединки пройдут 18 января с 15:00, а финальные бои и награждение чемпионов пройдут 19 января начиная с 13:00.

«Чемпионат Таллинна по боксу — отличная возможность увидеть, как в спортсменах зарождаются чемпионы Эстонии, призёры европейских и мировых чемпионатов. Уверена, что и этот чемпионат не станет исключением и нас ждёт множество интересных поединков и заслуженных побед», — говорит Генеральный секретарь Союза бокса Эстонии Елена Калбина.

Комментарии
Copy
Наверх