Фото: посмотрите, каков внутри этот скромный снаружи дом в Пайде

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Как сообщает портал Kodustiil, в центре города Пайде покупателей ждет скромный снаружи и очень привлекательный внутри дом.

Дом площадью 99 квадратных метров со своеобразной планировкой полностью реновирован. Каждая комната отличается функциональностью и практичностью. 

Гостиная.
Гостиная. Фото: KV.EE

Для отделочных работ использованы только высококачественные материалы. На полу - промасленные доски. Стены окрашены и частично покрыты обоями. Земельный участок площадью 201 квадратный метр ухожен и озеленен.

Кухня.
Кухня. Фото: KV.EE

На первом этаже дома находятся просторная гостиная, ванная и детская. Кухня с мебелью из натурального дерева и высококачественной бытовой техникой тоже расположена на первом этаже и имеет полуоткрытую планировку. На втором этаже - романтическая спальня с офисным уголком. К спальне примыкает большая гардеробная.

Детская.
Детская. Фото: KV.EE

Двухэтажный деревянный дом стоит на каменном фундаменте. Крыша покрыта жестью, окна - алюминиево-деревянные стеклопакеты. Дом обогревается большим камином, который топится дровами.  

Спальня.
Спальня. Фото: KV.EE

Находящийся в центре Пайде дом идеально подходит для молодой семьи. Рядом с домом находится школа, детский сад, центр культуры, кинотеатр, библиотека и продуктовые магазины. 

Лестница.
Лестница. Фото: KV.EE

С объявлением о продаже можно ознакомиться на портале недвижимости KV.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх