Как отдохнуть вдвоём в Эстонии всего за 69 евро?

Copy
Фото: Värska kuurortravikeskus

Супер-предложение курорта Вярска на выставке Tourest 7.-9.02

Ужин и завтрак шведский столразмещение в гостиниценеограниченое пользование водным центром и банямиутреннее плавание и спорт-зал - неужели такой отдых в Эстонии возможно приобрести на двоих всего за 69 евроДа, возможно!

И речь идёт вовсе не об аскетическом походе под октрытым небом, а о самом настоящем спа-отдыхе на двоих, где всё необходимое включено. Никаких скрытых расходов на дополнительный ужин в ресторане или хитрых ограничений на пользование водным центром. И это еще не всё. Если с вами дети младше 5 лет, то они отдыхают с родителями совершенно бесплатно.

Всё, что бы должны сделать для приобретения отдыха по супер-скидке - найти стенд курортного центра Вярска на на выставке Tourest c 7го по 9ое февраля. И там вы сможете купить путёвку "Отдых на двоих" за 69 евро, вместо обычных 92 евро!

Как, когда и с кем использовать "Отдых на двоих" за 69 евро, вы сможете решить позже. Предложение действует до конца года - вы можете махнуть на отдых прямо с выставки (при наличии свободных мест), сделать подарок любимой на 8ое марта, забронировать номер на каникулы или летом. В период с февраля по июнь места бронируются только на выходные, а с июля нет ограничений на дни недели.

Специальное выставочное предложение "Отдых на двоих" можно приобрести только во время выставки Tourest в Таллинне c 7го по 9ое февраля. Позже приобрести такую путёвку за эту же цену не будет возможности.

https://spavarska.ee/ru/tourest-otdyh-na-dvoih-69-eur/

Copy
Наверх