31 января во всей Эстонии пройдет большой День цифровой уборки (1)

Copy
Фото: Digitark/Telia

31 января в Эстонии вновь пройдёт День цифровой уборки, в ходе которого различные предприятия, учреждения и тысячи людей очистят свои смарт-устройства и ИТ-системы от цифрового мусора. Приглашаем всех желающих присоединиться ко Дню цифровой уборки! О том, что это такое смотри на технопортале digitark

«В последний день января Telia снова приглашает все предприятия, учреждения, организации и частных лиц принять участие в Дне цифровой уборки, цель которого – привести в порядок свою цифровую жизнь и удалить с различных устройств всю ненужную информацию, которая со временем превратилась в цифровой мусор и шум», – сказал директор подразделения бизнес-клиентов Telia Eesti Тармо Кярсна.

Все люди и организации, желающие принять участие в цифровой уборке, могут зарегистрироваться на сайте Дня цифровой уборки koristuspaev.digitark.ee/ru.

«Я призываю все заинтересованные стороны сообщить о себе, поскольку чем больше участников, тем большее количество цифрового мусора мы сможем вместе удалить», – добавил Кярсна, по словам которого на странице регистрации также можно указать, в каком объеме каждый из участников удалит цифровой мусор.
Подробнее о Дне цифровой уборки смотрите на технопортале digitark

Комментарии (1)
Copy
Наверх