Мужчина затолкал женщину в багажник и возил ее по городу 40 минут

rus.postimees.ee
Copy
Багажник. Иллюстративное фото.
Багажник. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

45-летний мужчина, который посреди ночи затолкал 46-летнюю женщину в багажник и катался по городу 40 минут, был приговорен к пяти месяцам условного тюремного заключения. Также он не может приближаться к бывшей сожительнице на расстоянии ближе 50 метров.

В ночь на 22 сентября в полицию обратилась 46-летняя дама, свободу которого ограничили вопреки ее воле. Она получила травмы, но помощь медиков ей не потребовалась, пишет Sakala.

В ходе начатого уголовного производства следственная группа выяснила, что между двумя проживающими вместе людьми произошла ссора, а конфликт возник на почве личных отношений. В ходе ссоры мужчина ездил на машине кругами, а женщина вопреки ее воле более получаса находилась в багажнике.  

Суд приговорил признанного виновным к условному тюремному сроку, также он должен оплатить судебные расходы в 876 евро. Также суд запретил ему в общественных местах приближаться к потерпевшей ближе, чем на 50 метров. Место жительства потерпевшей он должен обходить на расстоянии ста метров. Если с бывшей сожительницей он случайно встретиться на улице, он должен не заговаривать с ней и отойти минимум на сто метров.

Комментарии
Copy
Наверх