Фигуристка Алина Загитова пообещала вернуться к соревнованиям в следующем сезоне

rus.postimees.ee
Copy
Алина Загитова.
Алина Загитова. Фото: Sergei Bobylev/Sergei Bobylev/TASS

Российская фигуристка Алина Загитова сообщила, что собирается вернуться к выступлениям на соревнованиях. Она планирует выйти на лед в сезоне-2020/21, передает NEWSru.

17-летняя фигуристка в декабре 2019 года заявила о приостановке карьеры, однако в начале января, насытившись выступлениями в ледовых шоу, вернулась к тренировкам. Параллельно она готовится к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз. За это время она пропустила чемпионаты России и Европы.

«Абсолютно точно могу сказать, что я хочу довести свою программу до совершенной версии. Мне как-то совесть, наверное, уже не позволяет сидеть и ничего не делать. Хочется всегда что-то делать. На следующий сезон я попытаюсь выйти на новый уровень и вернуться к соревнованиям», - заявила Загитова в документальном фильме для японского телевидения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

みなさん、こんにちは!?‍♀ 日本のテレビ朝日?からの素晴らしいニュースです -アリーナ・ザギトワに関しての新しい番組です?❤?: 私の故郷、幼少時代、学校、先生、私の気持ちやフィギュアスケート、人生そして私自身についてのインタビューです??? 2月16日(日)13:55〜15:20に日本のテレビ朝日にて放映されるので、ぜひみてください。// Всем привет! ?‍♀️ 16 февраля выйдет передача об Алине Загитовой ?❤? на японском телеканале AsahiTV. Вы увидете мой родной город Ижевск, моё детство, мою школу, моих учителей, мои фотографии, а также моё интервью о жизни и фигурном катании???. Время показа программы 16 фев. (вскр) 13:55-15:20, ТВ Асахи, на японском языке // Hello Everyone! ?‍♀️ Great news from Japanese Asahi TV ? - a new program about Alina Zagitova ?❤?: my native city, my childhood, school, teachers and my interview about myself, my feelings, career and figure skating ???. Join AsahiTV on Feb.16 (Sunday) at 13:55-15:20

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Фильм о жизни и спортивных успехах единственной российской чемпионки Олимпиады, мира и Европы вышел на японском телеканале Asahi TV под названием «Королева Загитова: правда о карьере».

Комментарии
Copy
Наверх