Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Мужчина, напавший на полицейского в вытрезвителе, может провести в тюрьме пять лет

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вытрезвитель. Иллюстративное фото.
Вытрезвитель. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus

В отношении мужчины, поднявшего руку на представителя власти в пярнуском вытрезвителе в пятницу, возбуждено уголовное дело, передает Pärnu Postimees.

В вытрезвителе полицейского участка на улице Пикк 32-летний мужчина ударил 25-летнего патрульного полицейского, выполнявшего свои обязанности. Полиция задержала ударившего.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело на основании статьи, предусматривающей насилие в отношения представителя власти. Согласно Пенитенциарному кодексу, за это деяние могут назначить до пяти лет тюремного заключения.

Комментарии
Наверх