Галерея ⟩ Пьяный водитель в домашних тапках врезался в автобус, который привез зрителей на спектакль (3)

rus.postimees.ee
Copy

Сегодня в 15:55 около театра "Угала" в Вильянди произошла авария, когда легковой автомобиль Audi врезался сзади в автобус, который привез зрителей на спектакль, пишет Sakala.

Пресс-секретарь полиции Туули Хярсон сказала, что в полицию сообщили, что на улице Вакзали в Вильянди на парковке театра произошла авария: Audi врезался в припаркованный перед театром автобус. По данным полиции, за рулем был 29-летний мужчина, которого доставили в арестный дом, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажира, 36-летнего мужчину, увезли в больницу с места происшествия. К приезду репортера и фотографа портала Sakala на месте была скорая помощь, спасатели и полицейский автомобиль, в камере которого сидел очевидно пьяный мужчина в домашних тапочках.

Водитель автобуса Tuulikureisid Пеэтер Ныголс, рассказал, что привез в театр группу из Пыльвамаа и стоял перед театром около часа, когда в автобус сзади врезался Audi. По его словам, больше ездить на этом автобусе нельзя, автобус и пассажиров придется доставить домой в Пыльвамаа другим способом.

По словам полиции, точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх