Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2020/03/09/12998336t1he055.jpg)
В ночь на 8 марта в Пярну на цветочном рынке была совершена кража. Ущерб составляет сотни евро, пишет Pärnu Postimees.
8 марта в полицию поступило сообщение, что на улице Рюйтли из одного из магазинов были украдены цветы. Сумма ущерба составила порядка 800 евро.
По данным редакции, кража была совершена в период с полуночи до шести часов утра, когда неизвестный проник в цветочный киоск через окно и украл закупленные к Международному женскому дню метровые розы. Следивший за порядком сторож ничего подозрительного не заметил.
По факту произошедшего было начато уголовное производство.