Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2014/03/16/2897868t1hc610.jpg)
Нигерийский футболист «Насарава Юнайтед» Чиеме Мартинс умер после столкновения на поле с одним из игроков «Катсина Юнайтед» в матче Премьер-лиги Нигерии.
При счете 0:0 Мартинс врезался в одного из футболистов команды соперника. В результате столкновения игрок потерял сознание.
Сообщается, что машина скорой помощи не завелась. Футболиста пришлось везти в больницу на транспорте для прессы.
Медики не сумели вернуть Мартинса к жизни. Они констатировали смерть спортсмена вскоре после его поступления к врачам.
Встреча завершилась победой «Насарава Юнайтед» со счетом 3:0. Игроки еще не покинули поле, когда узнали о кончине партнера по команде. Новость вызвала шок у спортсменов. Некоторые из них упали на газон и начали рыдать.