Ярмарки труда и карьеры переносятся на осень

BNS
Copy
Ярмарка труда.
Ярмарка труда. Фото: Arvo Meeks

Эстонская касса по безработице приняла решение перенести весенние ярмарки труда и карьеры на осень. 

Каждый год касса по безработице проводит почти в каждом уезде ярмарки труда и карьеры, участие в которых принимают работодатели, учебные заведения, местные самоуправления и различные партнеры по сотрудничеству, сообщила в четверг BNS пресс-служба Кассы.

Весной с 20 марта по  21апреля должны были пройти 11 ярмарок труда и карьеры в Ярвамаа, на  Сааремаа, в Валгамаа, в Нарве, в Пярнумаа, Ляэнемаа,  Рапламаа, в Таллинне и Харьюмаа, в  Ляэне-Вирумаа, Йыхви и в Тартумаа.

О новом времени проведении ярмарок участникам и посетителям сообщат при первой возможности.

Ознакомиться с предложениями о работе и подавать заявки на работу можно на портале кассы по безработице. По возможности рекомендуется пользоваться порталом самообслуживания кассы по безработице, на котором можно, например, зарегистрироваться в качестве безработного, подать ходатайство об оценке трудоспособности, а также ходатайствовать о возмещении или пособии. Касcа также просит людей, у которых есть признаки заболевания  или  тех, кто  недавно вернулся из региона повышенного риска, перед приходом на прием связаться со своим консультантом по телефону или по э-почте.

Комментарии
Copy
Наверх