Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

В камере таллиннской полиции умер 45-летний мужчина (5)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Liis Treimann

В субботу в арестной камере таллиннского полицейского участка умер мужчина средних лет, полиция проверяет обстоятельства произошедшего, передает Postimees.

«Сегодня до полудня в камере таллиннского Кесклиннаского полицейского участка умер 45-летний мужчина, задержанный вчера после полудня в связи с вождением в нетрезвом виде», - сказал руководитель Кесклиннаского полицейского участка Кайдо Саарнийт.

По его словам, точная причина смерти мужчины выяснится в ходе вскрытия, однако первоначальная информация медиков указывает на проблему со здоровьем.

«Бюро внутреннего контроля полиции начало проверку всех обстоятельств, касающихся действий чиновников арестного дома по надзору за задержанным», - сказал Саарнийт.

Комментарии (5)
Наверх