Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Первый немецкий футбольный клуб возобновляет тренировки после карантина

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вольфсбург" - "Реал".
"Вольфсбург" - "Реал". Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP

Футболисты "Вольфсбурга" 23 марта возобновят тренировки на домашнем стадионе после паузы из-за распространения коронавируса, сообщается на сайте немецкой команды.

Проведение чемпионата Германии по футболу приостановлено из-за пандемии коронавируса. 15 марта "Вольфсбург" приостановил тренировки на одну неделю. После 25 матчей "Вольфсбург" занимает седьмое место в турнирной таблице бундеслиги, имея в активе 36 очков.

Сообщается, что футболисты "Вольфсбурга" будут тренироваться "небольшими группами при особых условиях и строгом соблюдении мер гигиены".

Комментарии
Наверх