Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Отель Radisson Blu предлагает ночлег работающим на передовой медикам

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Claire Peinar / Postimees

Гостиница Radisson Blu в центре Таллинна предлагает бесплатный ночлег медикам, которые работают на передовой в условиях чрезвычайного положения, пишет Rus.ERR.

Генеральный директор гостиницы Кайдо Ояперв сказал в интервью программе "Vikerhommik" на Vikerraadio, что это не приносит прибыли, но позволяет поддерживать работу отеля.

В отличие от многих других гостиниц двери Radisson Blu открыты, но основными гостями отеля стали медицинские работники, которые приехали в Таллинн для борьбы с распространением коронавируса.

Кроме медицинских работников в гостинице есть еще клиенты, у которых в Эстонии реализуются долгосрочные проекты. По словам Ояперв, такие бизнесмены живут и в других гостиницах Таллинна.

Комментарии
Наверх