Домашний карантин с семьей - как провести время вместе?

Kaup24
Copy
Фото: Shutterstock

Чрезвычайная ситуация и распространение вируса мгновенно изменили жизнь людей, но в то же время дали нам возможность сосредоточиться на том, что для нас важнее всего, - на нашем здоровье и семье. Находясь в карантине, мы можем проводить время с теми, кто для нас наиболее важен - так почему бы не сделать это с помощью различных веселых и развивающих игр?

Настольные игры

Различные настольные игры проверяют как самых младших членов семьи, так и родителей, что, в свою очередь, помогает развить логические навыки в игровом ключе. Самыми популярными и лучшими настольными играми в Эстонии являются:

Монополия. Это одна из самых любимых деловых игр для всей семьи в мире. Эта игра поможет Вам развить стратегические навыки, а также познакомит Вас и Вашу семью с миром бизнеса. Ваша задача в игре - получить богатство, продавая, покупая и сдавая в аренду недвижимость так, чтобы все остальные столкнулись  с банкротством. Рекомендуемый возраст от 8 лет.

Эстонская игра. Как много Вы и Ваша семья знаете о своей стране? Через игру вы можете испытать себя в вопросах, связанных с Эстонией, которые касаются истории, науки, природы, культуры, спорта, географии и многого другого. Проверьте свои знания и память и получите много новой информации о вашей интересной и красивой родине, двигаясь к финишу на доске. Рекомендуемый возраст от 12 лет.

Domino. Ваша с семьей задача - по очереди использовать полученные кости домино, чтобы собрать всю игру. Если у Вас нет соответствующей кости, Вы пропускаете ход. Тот, кто первым выложит все кости, становится победителем. Эта игра также подходит для детей младшего возраста, так что это отличный способ развить логическое мышление и тренировать память с помощью различных забавных картинок - рекомендуемый возраст от 3 лет.

Jenga. Эта игра - отличный способ повеселиться с семьей - будьте готовы смеяться! Эта сложная игра проверит Ваши навыки и мудрость и вашей семьи. Задача - удерживать башню вместе, аккуратно удаляя отдельные блоки и размещая их на вершине башни. Проигравший - тот, кто разрушает башню. Рекомендуемый возраст от 3 лет.

Алиас. Отличное времяпрепровождение для всей семьи! Эта игра в слова-головоломки проверит навыки объяснения Вашей семьи. Вам дают карту, а затем Вы должны быстро объяснить слово другим игрокам. Другие игроки должны быстро угадать, что вы объясняете, чтобы получить очки. Рекомендуемый возраст от 7 лет.

Логические. Их также любят маленькие дети в семье - веселые картинки и радость создания головоломки - отличное времяпрепровождение для всей семьи. Пазлы помогают развивать у детей логическое мышление, особенно когда дело доходит до общей картины. Красивые картинки обязательно принесут радость и взрослым. Так как пазлы доступны разных размеров, а также с разными картинками, выбор довольно широк и вы сможете найти подходящую.

Карточные игры

Однако, когда настольные игры постепенно начинают раздражать, Вы также можете играть в различные карточные игры, которые проверят стратегическое мышление всей семьи. Самые известные карточные игры:

Игра в карточные игры. Пики, червы, бубны, пики - эти игральные карты, безусловно, знакомы всем нам. Конечно, есть игры, знакомые всем в семье, такие как «Горящие города», «Пасьянс», «Туракас», «Море» и т. д. В зависимости от сложности игры, эта игра подходит для детей разных возрастов. Играя в карты, вы также можете научиться карточным хитростям - смотрите онлайн и учитесь с семьей!

UNO. Быстро, легко и весело - это прилагательные, которые описывают эту игру. Вы и Ваша семья должны по очереди класть один и тот же цвет или номер на карточке на столе - если у Вас ее нет, Вы пропускаете ход. Победителем становится тот, кто избавится от всех карт. Когда у Вас остается последняя карта, не забудьте крикнуть «Уно!», а если кто-то замечает Вашу последнюю карту и кричит «Уно!» вместо Вас, Вам нужно снова взять две карты. Рекомендуемый возраст от 7 лет. Упрощенная версия игры UNO Junior с изображениями милых животных также подходит для детей от 3 лет и старше.

Игра на память с картами. Эта игра доступна с различными картинками в различных формах, которые создают радость даже среди детей младшего возраста. Задача игры проста - найти одинаковые пары из большой путаницы карт. Кто найдет больше, тот и победит. Рекомендуемый возраст от 3 лет.

Вы можете найти больше карточных и настольных игр в интернет-магазине Kaup24.

Copy
Наверх