Жительница Эстонии потеряла работу, но неожиданно разбогатела на 650 000 евро (3)

rus.postimees.ee
Copy
Евро.
Евро. Фото: Arvo Meeks

27 марта в розыгрыше Eurojackpot выиграл на уровне 5+1 один счастливчик из Эстонии выиграл 659 116,20 евро. На данный момент победу оформили через интернет.

Победительницей оказалась жительница Пярнумаа. По ее словам, это их совместный выигрыш с мужем, поскольку хотя оплатила покупку билета она, выигрышные номера назвал стоявший рядом муж. С этими же числами супруги играли четыре недели подряд, пока на них не свалился большой выигрыш. У нее есть и свои заветные числа, их она использует в игре уже 15 лет в Vikinglotto, но удавалось выиграть лишь небольшие суммы. Жительница Пярнумаа каждую неделю в течение последних нескольких лет играла с надеждой, что в один день числа принесут ей победу.

Победительница рассказала, что из-за чрезвычайного положения ее сократили, муж тоже без работы, поэтому выигрыш оказался для них весьма своевременным. Известие о выигрыше помогло избавиться от стресса и стать более счастливыми в домашней изоляции. То, что она выиграла, дама узнала в день розыгрыша поздно вечером и сразу разбудила мужа, чтобы поделиться радостной новостью. Она тут же сообщила о выигрыше и своим уже взрослым детям.

У пары пока нет определенных планов, как они потратят выигрыш. Возможно, обновят жилье, и, конечно же, победительница хочет всей семьей отправиться в путешествие, когда это снова станет возможным. Поскольку в семье есть и внуки, деньгам найдется применение.

«Сейчас такое время, что все стоит на месте, - говорит она. - Когда жизнь снова пойдет свои чередом и выигранная сумма поступит на счет, можно будет строить конкретные планы».

Комментарии (3)
Copy
Наверх