Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Видео Борис Гребенщиков спел о том, почему лучше не выходить за дверь

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Гребенщиков.

Российский музыкант, находясь в самоизоляции за городом, запустил песенный цикл «Подношения интересному времени», передает РБК.

Гребенщиков ежедневно записывает на видео и публикует в соцсетях по одной песне. «Не выходи за дверь» — 21-я по счету. Не все композиции новые: музыкант уже исполнил песни «Дубровский» и «Сокол», а также те, что группа «Аквариум» играла десятки лет назад, — «Шары из хрусталя», «Письма с границы между светом и тенью».

Название новой песни отсылает к знаменитому стихотворению Иосифа Бродского «Не выходи из комнаты» и посвящена актуальному состоянию общества на карантине.

Комментарии
Наверх