В Мустамяэ начнется строительство эксклюзивного жилого района

rus.postimees.ee
Copy
Фото: City24

Фирма-девелопер Bonava в ближайшее время начнет строительство второго этапа жилого района Uus-Mustamäe. Новые квартиры будут готовы к октябрю 2021 года, передает Kodustiil. 

За это время по адресу Айанди, 8 вырастут два дома с квартирами - от однокомнатных до четырехкомнатных - с продуманной и удобной планировкой.  

Современные и интерьеры будут оформлены в светлых тонах. В квартирах найдется удобное место для каждого члена семьи, а также для их вещей. В каждой квартире предусмотрены уютный балкон и просторная кладовая на первом этаже для хранения межсезонных вещей. Чтобы создать комфортную и безопасную среду проживания, парковка автомобилей будет организована либо на специально выделенных для этого местах в подземных этажах, либо в огороженном шлагбаумом дворе. 

Жилой район Uus-Mustamäe.
Жилой район Uus-Mustamäe. Фото: City24

Uus-Mustamäe станет самой современной жилой зоной в Мустамяэ. Сердце района - парк площадью около 7 000 квадратных метров с большим количеством зелени и возможностями для отдыха всей семьи. Открытый тренажерный зал, баскетбольная и футбольная площадки и специальная дорожка для интересующихся экстремальными видами спорта, также предлагают широкий спектр мероприятий. Извилистые дорожки между домами, яблоневые аллеи и множество других зеленых зон образуют уютную среду проживания.

Строительство Uus-Mustamäe началось в августе 2019 года. Строительство домов первой очереди на Айанди, 5 идет по плану, и дома будут готовы к заселению к осени этого года. Всего в новом жилом районе будет 750 новых квартир.

Комментарии
Copy
Наверх