Кризис вынуждает? Смотрите, эти рестораны выставлены на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

Если вы мечтали стать ресторатором и вашу мечту не погубил кризис, сейчас самое время ее осуществить, пока цены это позволяют, пишет Kodustiil

Ресторан Krua

Продается известный ресторан тайской кухни, находящийся в центре Таллинна. Продажа осуществляется на основе арендно-правового договора, в который включено пользование помещением с оборудованием и имеющимися товарами. Площадь ресторана - 122 м2, состоит из бара, двух ресторанных залов, кухни, моечной, комнаты для персонала, туалета и двух складских помещений.  

Ресторан Krua.
Ресторан Krua. Фото: KV.EE

В ресторане 50 мест, к которым летом добавляется 20 мест на террасе. Помещения и вентиляционная система соответствуют всем регулирующим предприятия общепита правовым нормам. Срок действия договора аренды - пять лет, после чего он продляется автоматически. 

Ресторан Krua.
Ресторан Krua. Фото: KV.EE

Арендная плата 2500 евро в месяц. К этому добавляются коммунальные платежи. Покупка обойдется новому арендатору в 20 000 евро. С объявлением можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.ee.

Кафе Mermaid Cafe

Находящееся в центре Таллинна кафе Mermaid Cafe ищет нового хозяина. Заведение продается вместе с арендным договором и оборудованием. Расположение кафе очень удачно: рядом много офисных зданий и главное здание Спасательного департамента. 

Кафе Mermaid Cafe.
Кафе Mermaid Cafe. Фото: KV.EE

Площадь заведения всего 75 м2, но несмотря на это, там легко помещается до 30 человек. Летняя терраса вмещает еще 20. Индивидуальность интерьеру придает огромный аквариум. 

Кафе Mermaid Cafe.
Кафе Mermaid Cafe. Фото: KV.EE

Арендный договор - 1200 евро в месяц плюс коммунальные платежи. Покупка бизнеса обойдется новому собственнику в 39 000 евро. С объявлением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Кафе Grabli

Находящееся на улице Кярбери в Ласнамяэ кафе продается с действующим арендным договором. Жителям Ласнамяэ это заведение хорошо знакомо. В объявлении написано, что оно имеет стабильную клиентуру, стабильные договоры поставок и сбалансированное меню. 

Кафе Grabli.
Кафе Grabli. Фото: KV.EE

Площадь заведения - 235 м2, на которых располагаются бар, обеденный зал, кухня, посудомоечная, складское помещение, офис, комната отдыха для персонала и туалеты. Летняя терраса имеет площадь еще 50 м2. 

Кафе Grabli.
Кафе Grabli. Фото: KV.EE

Действующий бизнес подается за 45 000 евро. Объявление о продаже находится на портале недвижимости KV.ee.

Ресторан-паб NoNii

Заведение находится на улице Виру, неподалеку от цветочных киосков. Ресторан продается вместе с фирмой, всеми имеющимися договорами и оборудованием. 

Рестран-паб NoNii.
Рестран-паб NoNii. Фото: KV.EE

Находящийся в подвальном помещении ресторан работал на протяжении 18 лет. Общая площадь ресторана - 210 м2. Кроме помещений для посетителей имеются два туалета, открытая кухня, складские помещения, посудомоечная, контора и комната отдыха для персонала. 

Ресторан-паб NoNii.
Ресторан-паб NoNii. Фото: KV.EE

В летние месяцы около ресторана появляется терраса площадью 20 м2. Действующий бизнес достанется покупателю за 58 000 евро. С объявлением можно ознакомиться на странице портала недвижимости KV.ee.

Ресторан Tex-Mex Cantina Margarita

В центре Пярну продается действующий ресторан мексиканской кухни Tex-Mex Cantina Margarita. Новый собственник приобретет ресторан вместе со всеми договорами и оборудованием. В ресторане 60 мест, а летом - и все 120, так как открывается летняя терраса на 60 человек. 

Ресторан Tex-Mex Cantina Margarita.
Ресторан Tex-Mex Cantina Margarita. Фото: KV.EE

На площади 270 м2 кроме собственно ресторанного зала находится кухня со всем необходимым оборудованием и комната отдыха для персонала. Складские и конторские помещения располагаются в подвале. Недалеко от ресторана театр Endla, центральная библиотека, отели и торговые центры.

Ресторан Tex-Mex Cantina Margarita.
Ресторан Tex-Mex Cantina Margarita. Фото: KV.EE

Стоимость готового бизнеса - 35 000 евро. С предложением можно ознакомиться на портале KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх