Троллейбус №3 временно изменит маршрут

rus.postimees.ee
Copy
Троллейбус №3 временно изменит маршрут.
Троллейбус №3 временно изменит маршрут. Фото: Управа района Кесклинн

В связи с работами на перекрестке улиц Эндла и Койду в Таллинне троллейбус линии №3 с утра 7 мая до вечера 10 мая изменит маршрут следования по направлению в Мустамяэ.  

«Следующий в Мустамяэ троллейбус №3 будет временно поворачивать с бульвара Каарли на Тоомпуйестеэ, ехать дальше по улице Техника и выезжать на улицу Эндла, а не следовать напрямую с бульвара Каарли на Эндла. В связи с тем, что троллейбус пойдет в объезд, могут возникнуть отклонения от графика. Мы приносим извинения за временные неудобства, которые связаны с ремонтом на перекрестке Койду-Эндла и надеемся на понимание», - сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус. 

В связи с изменением маршрута троллейбуса №3 будут добавлены следующие остановки: «Тынисмяги» (на Тоомпуйестеэ), «Отель Таллинн», «Кельмикюла», «Техника» и «Эндла». Троллейбус не будет останавливаться на остановке «Тынисмяги» на улице Эндла и на остановке «Койду» на улице Суур-Америка. В направлении торгового центра Kaubamaja маршрут следования троллейбуса не изменится. Информация об изменении маршрута будет размещена на остановках «Каубамая», «Эстония», «Площадь Вабадузе» и на временно не задействованных остановках «Тынисмяги» и «Койду». Изменение маршрута троллейбуса не затронет автобусное движение.

До 3 мая продолжатся ремонтные работы на перекрестке улиц Койду и Луйзе, в результате которых улица Луйзе временно закрыта для движения. Участники движения могут воспользоваться улицей Эндла, которая на время работ является для автомобилей двухсторонней.

Комментарии
Copy
Наверх