Распорядок движения изменится: в понедельник на многих дорогах Эстонии начнутся ремонтные работы

BNS
Copy
Дорожные работы.
Дорожные работы. Фото: Elmo Riig

По информации центра управления движением, работы по обновлению инфраструктуры, которые начнутся в понедельник, изменят привычный распорядок движения во многих районах Эстонии.

Так, на шоссе Таллинн-Пярну в Харьюмаа начнутся ремонтные работы на границе города Таллинна у водопада реки Пяэскюла. Они продлятся до 17 мая. Для движения останутся открытыми по одной полосе в обоих направлениях.

В Юри Харьюского уезда с 8 утра поендельника начнутся фрезерные и асфальтовые работы на кольцевой развязке Алевику-теэ и Арукюла-теэ. Ночью, однако, дорога будет по возможности открыта для движения транспорта. Работы продлятся до 8 часов вечера во вторник.

Ремонт асфальтового покрытия будет продолжаться до конца июля. В рабочей зоне одно направление движения будет закрыто, движения будет регулироваться.

В Пярнумаа на шоссе Тарту - Вильянди - Килинги-Нымме будет восстановлен асфальт на 21-километровом участке дороги Килинги-Нымме - Напси. Работы продлятся до конца августа. Водители должны следовать временным дорожным знакам.

В Вильяндиском уезде будут отремонтировано асфальтовое покрытие на 10-километровом участке дороги Тарту-Вильянди Вильянди-Тянассильма: будут заделаны трещины. Работа продлится до 8 вечера во вторник, максимальная скорость движения транспорта на это время составляет 50 км/ч.

Комментарии
Copy
Наверх