Жительница Ласнамяэ: это правда, что магазин Lidl откроют только осенью? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Rui Vieira/PA Wire/Press Association Images

«Я на днях общалась с подругой, у которой сын строитель. Один из объектов, где он работает — новый магазин Lidl на улице Тяхесаю. Как я поняла, ходят слухи, что он может открыться только осенью. Неужели это правда? А выглядит достроенным. Уже и парковку сделали», - обратилась в редакцию Rus.Postimees читательница Инга.

Пресс-секретарь Lidl Катрин Сеппель поблагодарила читательницу за проявленный интерес, а также сообщила, что пока еще рано говорить о точных сроках открытия.

«Могу лишь сказать, что обычно Lidl одновременно открывает несколько магазинов. Когда сроки открытия будут ясны, мы обязательно известим об этом общественность», - сказала она.

Напомним, что осенью прошлого года Rus.Postimees писал о том, что некоторые жители Ласнамяэ стали собирать подписи, чтобы не допустить строительства магазина. По их мнению, появление магазина Lidl повлечет за собой колоссальные пробки и усугубит уже имеющиеся проблемы с парковкой.

Если вы хотите задать вопрос в рубрику «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх