Фото ⟩ «Вышел из машины и выбросил что-то в реку»: водитель Mercedes спровоцировал лобовое столкновение

rus.postimees.ee
Copy

Попавший в ДТП на мосту Кесклинна в Пярну водитель Chrysler рассказал журналисту Pärnu Postimees, что Mercedes-Benz резко выехал на встречную полосу и произошло лобовое столкновение. Виновник аварии вышел из машины, его вырвало, а потом он выбросил что-то в реку.

Фото: Pärnu Postimees

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны, в пятницу в десять часов вечера в полицию сообщили о ДТП на мосту Кесклинна в Пярну, где, по предварительным данным, автомобиль Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Chrysler.

Находившегося за рулем Mercedes 26-летнего мужчину доставили в больницу для проведения экспертизы, чтобы проверить, был ли он в подходящем для вождения состоянии.

Водитель Chrysler объяснил, что ехал со стороны центра города, когда водитель Mercedes неожиданно выехал на встречную полосу. «Мне некуда было повернуть», - сказал он.

Скорая помощь на месте осмотрела 52-летнего водителя Chrysler, у которого не обнаружили тяжелых травм и ему разрешили ехать домой. Водитель сказал, что он в шоке из-за произошедшего и у него подскочило давление, но чувствует он себя хорошо.

Фото: Pärnu Postimees

Некоторое время на мосту было нарушено движение.

Насколько известно Pärnu Postimees, виновник ДТП в 2013 году был признан виновным за уклонение от отбытия наказания: тогда он сел за руль, хотя суд забрал у него водительские права.

В 2015 суд признал его виновным за превышение скорости на более 60 км/ч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх