Дети и родители приглашаются на бесплатное представление фокусника и его мастер-класс

rus.postimees.ee
Copy
Александр Замашка.
Александр Замашка. Фото: личный архив

Управа района Кесклинн приглашает детей и их родителей в День защиты детей 1 июня принять участие в виртуальном представлении и мастерской, которую проведет известный иллюзионист Александр Замашка.

«В этот раз мы будем отмечать День защиты детей виртуально вместе с иллюзионистом, который покажет увлекательное шоу и научит с помощью фокусов удивлять друзей и знакомых. Во время прямой трансляции иллюзионисту можно будет задавать вопросы и конечно же вместе разучивать фокусы», - сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус.

Представление и мастерская пройдут посредством прямой трансляции в Facebook на эстонской страничке Управы района Кесклинн с 16.00 до 17.00. Видео будет доступно и после прямой трансляции. Большая часть мастерской построена на визуальных действиях и поэтому родной язык участников не является определяющим. Мастерская подходит прежде всего детям от шести лет, но в ней могут принять участие все желающие.

Во время прямой трансляции иллюзионист сначала сам покажет увлекательные фокусы, а затем дети вместе с родителями смогут под его руководством сами попробовать различные трюки. В программе разучивание таких фокусов, как исчезновение ватной палочки, магическая трубочка, восстановление разорванной салфетки и исчезновение монеты.

Комментарии
Copy
Наверх