Быстрый рост использования mTasku в интернет-магазинах

Telia Eesti AS
Copy

Подобно остальным услугам mTasku, главное преимущество платежного решения для интернет-магазина заключается в его удобстве. Мы получили много положительных отзывов от пользователей. 

Хвалят именно скорость и простоту оплаты с mTasku по сравнению с банковскими ссылками:

1. С mTasku в интернет-магазине можно платить, не вводя данные банковской карты и не заходя в интернет-банк.

2. В mTasku можно добавить все свои банковские и кредитные карты и быстро выбрать нужную при оплате в интернет-магазине.

3. При оплате mTasku в компьютере нужно просто нажать на кнопку оплаты mTasku в интернет-магазине, сканировать телефоном QR-код и нажать на кнопку «Оплатить» в mTasku.

4. При оплате в телефоне следует нажать на кнопку оплаты mTasku в интернет-магазине, после чего откроется приложение. Затем остается только нажать на кнопку «Оплатить» в mTasku.

Платить приложением mTasku в интернет-магазинах безопасно, поскольку данные банковских карт, добавленных в mTasku, записаны в надежно защищенном карточном хранилище платежного процессора EveryPay, партнера банка LHV Pank. Все транзакции mTasku зашифрованы и видны только владельцу мобильного кошелька. История покупок сохранена в форме м-квитанции в mTasku, поэтому обзор покупок всегда под рукой.

Мы рады, что за два месяца с момента запуска услуги в начале марта оборот покупок, сделанных в интернет-магазинах с помощью mTasku, увеличился вдвое. Лучший бонус для продавцов – возможность предлагать своим клиентам максимально удобный и приятный процесс покупки, тем самым увеличивая удовлетворенность и лояльность покупателей. В данный момент к mTasku присоединились десятки интернет-магазинов. Мы уверены, что их число быстро увеличится, а новое удобство перевесит старые привычки.

Продавцы, которые еще не используют платежное решение mTasku, но хотят подключить к нему свой интернет-магазин, могут в любой момент обратиться к команде mTasku по адресу info@mtasku.ee.

Платежные ссылки mTasku также открыты для клиентов наших партнеров, например, платежных решений Maksekeskus AS и веб-платформ для интернет-магазина Shoproller. Для активации ссылок продавцу следует соответственно обратиться по адресу support@maksekeskus.ee или info@mtasku.ee.

Copy
Наверх