Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

ФОТО Сильвестр Сталлоне никак не может продать свою виллу в Калифорнии

Сильвестр Сталлоне

Недвижимость 73-летнего актера продается уже несколько лет, но пока безрезультатно, пишет Kodustiil

73-летняя звезда никак не может продать свой находящийся в Калифорнии особняк в средиземноморском стиле, несмотря на значительное понижение цены. В 2016 году актер хотел получить за виллу 3,35 миллиона долларов (3,03 миллиона евро). Сейчас цена поместья -  2,25 миллиона долларов (1,9 миллиона евро).

Роскоши здесь хватает.

На протяжении многих лет вилла площадью 4889 квадратных метров продавалась по разным ценам. Предполагается, что основными причинами, по которым вилла так долго остается на рынке, являются неуравновешенный характер актера и постоянно меняющаяся цена. 

В этом особняке семья Сталлоне проводила лето.

В доме звезды боевиков есть винный погреб, четыре спальни, пять ванных комнат, а на заднем дворе течет ручей. Почти в каждой комнате есть камин, а потолки в два раза выше стандартных, пишет TopTenRealEstateDeals.com.

Сталлоне купил этот дом еще в 2010 году.

Больше информации - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Наверх